Северная Корея будет проводить экономические реформы в конфронтации с Соединенными Штатами - сессии парламента

Северная Корея будет проводить экономические реформы в конфронтации с Соединенными Штатами - сессии парламента

ПХЕНЬЯН, 1 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Сидоров /. После серии резких заявлений против Соединенных Штатов и Южной Кореи сделал на выборах на прошлой неделе в Верховной народной ассамблеи /парламента /КНДР провела в столице ежегодной сессии одобрил ряд законопроектов внесены изменения и дополнения в Конституцию, который является не указан. Принято постановление «О консолидации позиции КНДР как страны с ядерным оружием", закон о создании национальное космическое управление одобрило проект бюджета на текущий год.

Заседание проходило в конференц-центре "Мансудэ" в Пхеньяне, было отмечено, что правительство Северной Кореи отправить ее деятельности является "открыть знаковым этапом в преобразовании экономической власти Северной Кореи в сложных условиях конфронтации с Соединенные Штаты ".

Законодатели призвали масштабных экономических реформ "народ выразил глубокую признательность партии Кореи", когда страна отмечает 65-летие КНДР и 60-й годовщины Победы в Отечественной освободительной войне /Корейской войны 1950-53 /".

Новый премьер-министр назначил Пак Бон Дю, который занимал этот пост с 2003 по 2007 год. Чхве Ен Рим освобожден от должности главы правительства. В состав во главе с Ким Чен Ynom мощный Национального комитета обороны Ким включены Гек Сик Чой и Бу-ил, представляющий вооруженные силы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent