На склоне горы Эльбрус спасатели поиске пропавших альпинистов, найденного объекта, напоминающего человеческий организм

На склоне горы Эльбрус спасатели поиске пропавших альпинистов, найденного объекта, напоминающего человеческий организм

ШАХМАТЫ, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС Марина Чернышева /. Спасатели ищут пропавшего 9 марта ведущих польских и иранских альпинистов, с вертолетом на склоны Эльбруса сегодня найден предмет, похожий на человеческое тело в желтой куртке. Но спасатели Эльбрус поиск горы и спасатели не спешат делать выводы, как не напрямую добраться до трагического открытия. Это корреспондента. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня заместитель начальника отряда Абдулла Гулиев.

Он отметил, что подобный к теме человеческого тела наблюдается в юго-восточном секторе правее и выше скал Пастухова на высоте 49 м

тысяч.

"Во вторник, место выходит спасательный отряд, и если это тело человека, а не разбросаны по снегу вещи становятся его вниз для идентификации", - сказал Гулиев. Он подтвердил, что пропавший без вести туристов в течение нескольких дней спасатели искали сухопутных войск в этой зоне.

На склоне Эльбруса 9 марта потерял двух альпинистов из Польши и Ирана - Павел Гостинский и Али Ataba Сирелли. Информация об инциденте пришел в Эльбрусском поисково-спасательные команды из посольства Польши 15 марта. Спасатели, как позволяла погода, осмотрел все хижин и приютов в скалах Пастухова. На высоте 48 м над уровнем моря, были найдены два рюкзака. Туристическая группа не была официально зарегистрирована, в противном случае, его местонахождение было бы известно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent