"Это Dekert": дети отказались

Американские приемные родители Алексей, Анастасия и Светлана Климова решила отказаться от него

Новая драма с приемными детьми из России

Еще один "Американская трагедия"withRussian приемных детей [/url] развернулась в Техасе - на этот раз в городе недалеко от границы с Силсби Луизиана.

Алексей, Анастасия и Светлана Климова /, соответственно, 1995 1996 и 1998 года рождения /родились в Краснокамске Пермской области. Это их принятой в 2003 году, и американцы приняли Майкла и Пенни Dekert.

По словам терапевта детей и социальный работник из Silsbee Diana Black, который посвятил corr.ITAR-ТАССВ целом история, в новой семье молодых россиян были систематически злоупотребляли и побоям. Особенно доставалось старше - Алекс, который в Америке называют Захария. Он постоянно выбежал из дома летом прошлого года, и, наконец, полностью исчезли. Несколько месяцев назад он позвонил Блейк, и это только показывает, что по крайней мере он был жив. Официально он находится в розыске.

Для приемных родителей, особенно матери, которая, по словам детей, особенно жестоко избивали и унижали /маленький Алекс, например, однажды она попала в лицо сломал ему передние зубы, что подтверждается медицинскими документами /, неоднократно исследовались , но до детей всегда возвращается к той же семье. Недавно, однако, подозреваю, еще в сексуальных надругательств над Анастасией, которая получила название в США Келли.

В результате, 21 марта две девушки были помещенных под временную опеку Службы социального обеспечения соседнем районе. По инициативе предварительного следствия, которое может длиться до двух месяцев. Тем не менее, в ближайшие дни на судьбы молодых россиян должны заниматься местные суда. Начало слушаний запланировано на 16 апреля .

"Много вопросов без ответов"

Как сообщили в среду в Hardin County, штат Техас, местное телевидение Кей-Ди-Е Em //KFDM, Майкл и Пенни Dekert решил отказаться от пасынков потому что они, по их собственным словам, «устал от ложных обвинений о той части, где труба заголовков /СМИ /в России".

Журналисты техасский ТВ сказал, что расследование, но в целом, подготовил доклад с симпатией к соотечественникам. Отметить, что семья провела принятие "не менее 45 тысяч долларов," дети несколько раз в десять лет были приняты, чтобы отдохнуть на море и озеро, которое во дворе для них только что сделал бассейн. Все это известно со слов Penny Dekert, что в целом считает, что она и ее муж сделали "хорошую жизнь" Русская усыновленного "грязных жилье".

Цитированная, как говорят социальной представителя службы безопасности в Техасе, что Анастасия и Светлана чувствуют себя хорошо, учиться и "успешно ассимилировались" на новое место. Отметил, что расследование родители не связано с обвинениями в сексуальных домогательствах.

Между тем, как передает корреспондент сказал. ИТАР-ТАСС хозяйка агентства усыновления, работали с Dekertami, сборы составляют не более 15 тысяч долларов, плюс расходы по доставке. Соседи, в том числе местного детского психотерапевта Дианы Black, утверждают, что дети боялись родителей, особенно матерей, которые били и унижали. Некоторые факты подтверждают медицинские записи.

В рассказах о проблемах трех русских детей в США приемных семьях Dekert "Многие вопросы остаются без ответа", Саид Уполномоченного президента по правам ребенка Павел Астахов. Следственный комитет России в доследственную проверку по новому факту насилия в отношении усыновленных детей в американской семье .

Судьба русских детей в Соединенных Штатов.

[url=http://www.itar-tass.com/c11/662979.html]
Москва и Вашингтон продолжают переговоры и по другому поводу закончилась трагически усыновить ребенка из России американцы в Техасе. Это около трех лет, умер в январе Максим Кузьмин, который был взят поднять Алан и Лора Шатто .

Практика усыновления русских детей американцами началось в начале 1990-х годов. Только в 2009 году американские семьи приняли более чем тысяча четыреста детей из России. Однако, учитывая большое количество несчастных случаев с усыновленными детьми, в 2009 году Россия ввела запрет на получение документов для принятия от 113 американских организаций, аккредитованных в России. В 2010 году после получения американская мать восьмилетнего мальчика вернулась в Россию, поставив его только в плоскости, принятия русских детей иностранцами было фактически приостановлено.

С 1 января 2013 года Федеральный закон о мерах против лиц, причастных к нарушению граждан русский Федерации . Так называемый "закон Димы Яковлева" является русским ответом на принятие в США "закон Магнитского". Закон запрещает усыновление русских детей гражданами США и денонсации американо-русского соглашения о сотрудничестве в этой области.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent