В Техасе, другая драма разворачивается с русским усыновленные дети

В Техасе, другая драма разворачивается с русским усыновленные дети

ВАШИНГТОН, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. Еще один "Американская трагедия" с русской усыновленных детей происходит в Техасе - на этот раз в городе Silsbee границе с Луизиана.

Алексей, Анастасия и Светлана Климова /, соответственно, 1995 1996 и 1998 года рождения /родились в Краснокамске Пермской области. Это их принятой в 2003 году, и американцы приняли Майкла и Пенни Dekert.

По словам детского психотерапевта и социального работника из Silsbee Diana Black, который посвятил корр. ИТАР-ТАСС в целую историю, в новой семье молодых россиян были систематически злоупотребляли и побоям. Особенно доставалось старше - Алекс, который в Америке называют Захария. Он постоянно выбежал из дома, и, наконец, летом прошлого года, наконец, исчезла. Несколько месяцев назад он позвонил Блейк, и это только показывает, что по крайней мере он был жив. Официально он находится в розыске.

Для приемных родителей, особенно матери, которая, по словам детей, особенно жестоко избивали и унижали /маленький Алекс, например, однажды она попала в лицо сломал ему передние зубы, что подтверждается медицинскими документами /, неоднократно исследовались , но до детей всегда возвращается к той же семье. Недавно, однако, подозреваю, еще в сексуальных надругательств над Анастасией, которая получила название в США Келли.

В результате, 21 марта, в качестве корреспондента. ИТАР-ТАСС подтвердили в специализированных департаментов правительства штата Техас, две девушки были помещены под временную опеку социальных служб защиты соседних округах. По инициативе предварительного следствия, которое может длиться до двух месяцев. Тем не менее, в ближайшие дни на судьбы молодых россиян должны заниматься местные суда. Естественно, что внимательно следят за развитием событий и русских дипломатов в Соединенных Штатах.

На днях Барак Обама объявил в США в апреле ", Национальный Месяц предотвращения насилия в отношении детей" и "Национальный Месяц обнаружения и предотвращения сексуального насилия".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent