Суд в США вернулся домой Николаевых пятимесячного сына, отобранные властями США опеки

Суд в США вернулся домой Николаевых пятимесячного сына, отобранные властями США опеки

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Александра Урусова /. Суд в американском городе Сакраменто /Калифорния /в понедельник решил вернуться к Анна и Александр Николаев, пятимесячный сын, Сэмми, был взят из них на прошлой неделе попечительства. Об этом корреспонденту. ИТАР-ТАСС сообщил вице-консул России в Сан-Франциско, Игорь Шахтер-оол.

"После пятичасового рассмотрения фактов, представленных обеими сторонами судьи приняли решение отозвать все обвинения против родителей ребенка Согласно приговору, ребенок остается с родителями,.", - Сказал дипломат. На судебном заседании приняли участие сотрудник консульства России и почетным консулом России в Сакраменто Наталья Оуэн.

"Права отец ребенка - гражданин России Александр Николаев - были полностью выполнены", - сказал вице-консул.

Как сообщили представители суда, и теперь малыш будет доставлен Стэнфордского медицинского центра в Пало-Альто, Калифорния, чтобы пройти дальнейшее обследование. Суд постановил, что Николаева должен выполнять все требования врачей и не принимать Сэмми из больницы без их разрешения.

Власти защитить детей от Сакраменто выбранного ребенка после пары найдены она предоставила ему медицинскую помощь в местной больнице неквалифицированную и самостоятельно перевели ребенка в другую больницу без оформления заявления.

24 апреля на основании заявления врачей больницы «Саттер Мемориал" сотрудники органов опеки Николаевых прибыли в дом и взял Сэмми, назвав причиной "плохого попечения родителей. "Николаева обратился к адвокатам и славянской общности Сакраменто.

Обороны говорит, что вместо лечения гриппа врачи, которые начали вывод мальчик, его родители предложили ему сложную операцию на сердце." Мы осознаем шумы в сердце Сэмми и обратиться к кардиологу каждые две недели, - говорит мать ребенка, Анна. - Нам известно о диагнозе и рождение держим ситуацию под контролем, планированием и пройдя через все медицинские осмотры, у нас не было никаких предупреждений об опасности или срочной необходимости хирургического вмешательства. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent