Сторонники Джиоевой проведут еще одну встречу с начальником управления президента РФ Винокуровым

Сторонники Джиоевой проведут еще одну встречу с начальником управления президента РФ ВинокуровымСторонники экс- кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой сегодня проведут еще одну встречу с начальником управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Сергеем Винокуровым. Как сообщил корр. ИТАР-ТАСС член штаба Джиоевой Сергей Зассеев, "во встрече примут участие бывшие кандидаты в президенты, принявшие сторону Аллы Джиоевой", тогда как "сама Джиоева на встрече присутствовать не сможет по состоянию здоровья".


В то же время на Театральной площади Цхинвала остаются люди, которые своей акцией выражают несогласие с решением Верховного суда Южной Осетии о признании выборов 27 ноября недействительными. Митингующие также не согласны с решением парламента республики о назначении повторных выборов на 25 марта 2012 года. Штаб Джиоевой инициировал в этой связи сбор подписей о недоверии парламенту.


Накануне сторонник Джиоевой генерал Баранкевич призвал участников акции не расходиться с площади. По его словам, "в течение ближайших 1-2 дней будет выработано соответствующее решение в Москве по сложившейся ситуации в Южной Осетии, которое учтет мнение народа".


Ранее МИД РФ заявлял, что "все общественно-политические силы Южной Осетии должны уважать принятые в соответствии с законом решения высших органов власти".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent