Путин заявил, что у него есть стратегия развития страны

Путин заявил, что у него есть стратегия развития страныПремьер-министр России Владимир Путин заявил, что у него есть стратегия развития страны. "Выборы президента - это не только голосование за конкретного кандидата, это определение стратегии развития нашего государства. У нас с вами такая стратегия есть", - сказал Путин, выступая на заседании Народного штаба и Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта.


По его словам, она заключается в укреплении и развитии экономических институтов России, в модернизации экономики, переводе ее на инновационные рельсы развития, модернизации социальной сферы. Путин подчеркнул, что у него есть большие планы по укреплению обороноспособности страны. "Люди знают о том, что и как мы собираемся делать", - обратил внимание премьер.


"Мы должны быть уверены в том, что граждане нашей страны действительно нас поддержат, - сказал Путин. - Потому что без поддержки людей осуществлять такие грандиозные планы невозможно". Он добавил, что в любой стране всегда были и будут силы, "которым важна не перспектива развития, а броуновское движение". "Помните известный троцкистский лозунг: "Движение все, конечная цель - ничто", - сказал премьер. - Повторяю еще раз, такие люди есть, они имеют право на существование и к ним нужно относиться с уважением".


Однако, по мнению главы правительства, проблема заключается в том, что у этих людей нет конкретной программы действий. "У них нет ни единой программы / программ много всяких, но единой нет/, нет ясных, понятных способов достижения целей, которые им не ясны, и нет людей, которые могли бы что-то сделать конкретное", - заявил Путин. Поэтому, по его словам, нужно сделать все, чтобы выборы были прозрачными, понятными, объективными, но в одиночку, без общественности это сделать не удастся.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent