Россия будет допускать болельщиков на ЧМ-2018 без виз

Россия будет допускать болельщиков на ЧМ-2018 без визРоссия будет допускать болельщиков на Чемпионат мира-2018 без виз на основании билетов и рассчитывает на такой же шаг от Польши на Чемпионат Европы-2012. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с болельщиками.


"Россия приняла решение допускать всех болельщиков по билетам и, более того, чтобы болельщики на основании билетов смогли переезжать бесплатно между городами Российской Федерации", - сказал он.


"Было бы очень хорошо, мы были бы очень признательны нашим польским друзьям, если бы они аналогичным образом поступили с нашими болельщиками при проведении Чемпионата Европы", - добавил глава правительства.


Как рассказал президент УЕФА Мишель Платини, организация "дискутирует об этом с Польшей и Украиной". "Нам нужно какое-то соглашение между Украиной и Польшей", - считает он. Платини пояснил, что это может снять все проблемы, так как россияне имеют право без виз въезжать на территорию Украины, а европейцы - на территорию Польши.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent