В Приамурье более 4 тысяч человек вышли на митинг в поддержку кандидатуры Путина на выборах президента РФ

В Приамурье более 4 тысяч человек вышли на митинг в поддержку кандидатуры Путина на выборах президента РФ Митинг в поддержку кандидатуры Владимира Путина выборах президента РФ провели сегодня профсоюзы Приамурья. Под лозунгами "Нам есть что защищать" более 4 тыс человек собрались у Общественно-культурного центра в Благовещенске, несмотря на 23-градусный мороз. Участие в акции приняли жители областного центра и делегации из районов области.


"На митинг вышли люди всех возрастов, ветераны и молодежь, учителя и судостроители, медики и транспортники, представители трудовых коллективов других сфер", - сказал ИТАР-ТАСС председатель Федерации профсоюзов Амурской области Александр Суворов.


Выступающие призывали жителей Приамурья своими голосами за Владимира Путина на предстоящих в марте выборах поддержать курс руководства страны на продолжение экономического развития России в интересах человека труда, реализацию масштабных программ социально-экономического развития, дальнейшее повышение уровня жизни населения Отмечалось, что реальные доходы россиян за 10 лет выросли в 2,6 раза, зарплаты - более чем втрое, пенсии - в 3,5 раза.


В принятой резолюции подчеркивается, что жители Приамурья выступают за сильную Россию с развитой экономикой, беспощадную борьбу с коррупцией, за дальнейшие повышение качества жизни, достойные зарплаты и пенсии.


"Мы за стабильность в стране, за развитую экономику, сильные профсоюзы, за уверенность людей в завтрашнем дне",- резюмировал позицию митингующих лидер профсоюзов Приамурья.


Участники митинга могли согреться горячим чаем, подкрепится пирожками. Об этом позаботились организаторы акции.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent