Состояние здоровья Юлии Тимошенко удовлетворительное

Состояние здоровья Юлии Тимошенко удовлетворительное

КИЕВ, 7 мая. /ИТАР-ТАСС/. Состояние здоровья экс- премьер-министра Украины Юлии Тимошенко удовлетворительное, она планирует расширить рацион питания. Как сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы /ГПтС/ Украины, к такому заключению пришли врачи Качановской исправительной колонии после сегодняшнего посещения Тимошенко.

Во время общения с осужденной ей были измерены артериальное давление и температура тела. Состояние здоровья Тимошенко является удовлетворительным и соответствует течению ее заболевания, сообщили медики по итогам осмотра.

ГПтС также сообщает, что сегодня вечером ожидается прибытие в Харьков ведущего врача берлинской клиники "Шарите", рекомендованного немецкой стороной для проведения курса реабилитации Тимошенко совместно с украинскими врачами в Центральной клинической больнице "Укржелдороги". В ГПтС также подчеркнули, что никаких заявлений об объявлении голодовки к руководству исправительного учреждения от Тимошенко официально не поступало.

Во время общения с врачами Тимошенко дала предварительное согласие на перевод ее в стационарное отделение ведомственной железнодорожной больницы в Харькове с 8 мая текущего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent