В жалобе, поданной против Ходорковского и Лебедева производства

В жалобе, поданной против Ходорковского и Лебедева производства

МОСКВА, 24 июля. /ИТАР-ТАСС /. Главный судья /ВС /России Вячеслав Лебедев дело возбуждено по рассмотрению жалобы экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МЕНАТЕП Платона Лебедева, приговор Хамовнического суда по второму уголовному делу. ИТАР-ТАСС, заявил пресс-секретарь Верховного суда Павел Одинцов.

"Председатель Вячеслав Лебедев, Вооруженных Сил России, рассмотрев надзорную жалобу Ходорковского и Лебедева, отменил решение судьи не смогли выполнить эти нормативно жалобы, и инициировал рассмотрение дела, подал жалобу в уголовное дело для рассмотрения Президиум Московского городского суда ", - сказал Одинцов.

По его словам, решение было принято председателем Верховного суда сегодня. Полный текст постановления будет опубликован на сайте вооруженных сил в ближайшем будущем.

В свою очередь, адвокаты Ходорковского и Лебедева сообщили ИТАР-ТАСС сообщили, что до сих пор нет информации, чтобы удовлетворить их надзор жалоб.

30 декабря 2010 Хамовнический суд Москвы приговорил Михаила Ходорковского и Платона Лебедева к 14 годам тюрьмы за кражу денег нефть и деньги. Подсудимые и их адвокаты обжаловали это решение и Московский городской суд смягчил наказание до одного года. Таким образом, с учетом приговора, вынесенного в 2005 году, срок тюремного заключения Ходорковского и Лебедева истекает в 2016 году.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent