Суд признал заочно арестован в федеральном розыске cuprugu заместитель главы Екатеринбурга

Суд признал заочно арестован в федеральном розыске cuprugu заместитель главы Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юлия Темерева /. В Екатеринбурге, Верхней районный суд Исеть заочно арестован сегодня заместитель главы администрации жены Виктор Konteeva, Лариса Konteevu объявлен в федеральный розыск в ходе расследования ее мужа. Виктор Контеев обвиняют в отмывании убийства, вымогательство, взяточничество и деньги. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Уральском федеральном округе.

Как ранее сообщал официальный представитель Следственного комитета /СК /России Владимир Маркин, в случае вымогательства прав собственности от директора городского количество кормовой базы 4 а также легализации имущества, были задержаны лица из между внутренней Konteeva круг. Это старшие сотрудники коммерческих организаций, компаний «Uraltorgsnab», «Премиум» и «Фруктовые и овощные базы" Наталья Денисенкова, Андрей Солдатов Беломестнов и надежды.

"Все они обвиняются по статье Уголовного кодекса /" Вымогательство и легализации денежных средств, приобретенных в результате совершения преступления "и /мера пресечения в виде заключения под стражу", - сказал Маркин.

Ранее в СК сообщил, что расследование показало, дальнейших инцидентов уголовного Konteeva деятельности. В связи с этим было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ /"Вымогательство прав собственности" /Искусство и Уголовный кодекс /"легализация имущества для того, чтобы законное владение формой" /".

Контеев был арестован в августе прошлого года. расследования предъявили ему обвинение в двух убийствах в организации предпринимателей для того, чтобы перераспределить доходы от деятельности предприятий потребительского рынка, расположенных на Урале. Позже он был обвинен в новых заряд - получении взятки в размере 5 млн. рублей

По данным следствия, с января 2010 по сентябрь 2011 года в Контеев в Екатеринбурге вместе с женой, Ларисой, а также ряд других лиц из числа его окружения требовали от директора продовольственной базы № 4 Татьяна Русинова передаче прав на принадлежащие ей и долю дочери в это предприятие, рыночная стоимость которых составила 150 млн. руб.

В будущем, по мнению следствия, это имущество было легализовано сделок с акциями и имуществом компании, многие недвижимого имущества, находящегося в Екатеринбурге и Свердловской области. В результате, владельцы все имущество продовольственной базы и стала Лариса Konteeva ее близких родственников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent