Суд начал свое исследование вещественных доказательств, в случае участия киска Riot

Суд начал свое исследование вещественных доказательств, в случае участия киска Riot

МОСКВА, 3 августа. /ИТАР-ТАСС Екатерина Иванова /. Хамовнический суд Москвы сегодня приступил к изучению доказательств по делу члена панк-группы "Pussy Riot", обвиняемых в хулиганстве в Храме Христа Спасителя.

В качестве доказательства вины подсудимых были читать свои стихи захватили дискредитации правоохранительных органов. Прокуроры также показал суду одежду, которую носили девочки во время спектакля.

В ходе представления доказательств прокурор попросил расстояние от зрителя настоящего, которые помешали реализации процесса, в частности, смеялись. В результате, судебные приставы удален с заседания журналиста средства массовой информации. Позднее ей было разрешено вернуться в зал.

Ожидается, что после того, как обвинение представит все доказательства, защита вновь подал ходатайство о вызове свидетелей.

Этот процесс отличается очень часто "столкновения" между адвокатом подсудимого, судья, жертв и официальные обвинения. Конфиденциальность в пять раз судья объявил о выводе всех этих приложений были отклонены. Накануне заседание было прервано анонимный звонок от сторонника панк-группы, который заявил, что здание суда заложили взрывное устройство.

21 февраля пять девушек в масках появились в Храме Христа Спасителя, и побежал к трибуне soleyu, подошел к жертвеннику и принес с звукоусиливающей аппаратуры в течение нескольких минут, пели непристойные песни, в том числе кричали обидные слова к священникам и верующим. Ответственность за инцидент взяла на панк-группы "Pussy Riot", которые ранее проводились смешанного действия, в том числе на Голгофе, на Красной площади и биологического музея.

Дело вызвало большой резонанс в обществе, повышение дебаты о том, как квалифицировать это деяние: как запугивание /st.213 Уголовного кодекса предусматривает до 7 лет лишения свободы /или административного правонарушения.

Это исследование прокомментировал президент России Владимир Путин. Он сказал, что он видит в акте, участвующих в "Pussu Riot" не хорошо, но считает, что "слишком строгим" не судить их, и надеется на взвешенное решение.

"Существует ничего хорошего в том, что я действительно не хочу комментировать, но я думаю, что если девушки говорили, в Израиле, и осквернить то в Израиле - вы, наверное, знаете, многие из которых есть довольно сильные ребята, - так они просто не туда ", - сказал Путин, отвечая на вопросы журналистов перед своим отъездом из Лондона. "Или идти на Кавказе - не надо далеко идти, пошли бы осквернили храм в некоторых мусульманских, мы даже не успели взять их под защиту", - считает глава государства.

"Однако я не думаю, что они уже должны быть строго судить за это", - сказал президент. "Я надеюсь, что они будут делать какие-то выводы сами Тем не менее, окончательное решение в суде, чтобы управлять.", - Сказал он. "Я надеюсь, что суд примет правильное решение, мотивированное", - заключил Путин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent