Участники киска Riot не знали, что действуют в том месте, для этого

Участники киска Riot не знали, что действуют в том месте, для этого

МОСКВА, 6 августа. /ИТАР-ТАСС /. Хамовнический суд Москвы начал подвергаться сомнению сами участвуют в панк-группе "Pussy Riot", обвиняемых в хулиганстве за проведение так называемой панк-молебен в Храме Христа Спасителя.

Первое чтение дал Samutsevich Екатерины, который подтвердил, что признает свое участие в группе, а акции в храме. Тем не менее, она не признает вину в совершении мелкого хулиганства на основе религиозных nanavisti.

Она также сказала, что группа была сформирована в знак протеста после того, как Владимир Путин объявил о своем намерении баллотироваться на пост президента в выборах в марте. Их выступления проходили на Голгофе Красной площади, крыши троллейбусов и следственного изолятора, где задержанные были членами оппозиционной деятельности. Акции "Pussy Riot" внезапностью разные и необычные.

"Идея петь в храме Христа Спасителя пришли после того, как мы слышали, что волнует патриархом всех верующих голосовать за Путина", - сказал Samutsevich. Она отметила, что время было специально выбрано так, чтобы храм не прошли службы и других церемоний церкви.

Она подчеркнула, что ни она, ни ее друзья не хотели, чтобы осквернить храм, в то время как на солее и амвоне, и не знал, что деяние, запрещенное место.

"Нам нужно место, мы обнаружили его в центре храма, возле лестницы, но, конечно, не собирается идти к алтарю", - сказал Samutsevich.

Она добавила, что в составе группы не делал замечаний ни по внешнему виду или в своих действиях, они думали, никто не против их работы.

В этом случае обвиняемый пояснил, что ярко Балаклаве на голове не носили, чтобы скрыть лицо, они символизировали образ героя антифашистского.

В настоящее время суд приступил к рассмотрению другого ответчика Мария Алехина.

21 февраля пять девушек в масках появились в Храме Христа Спасителя, и побежал к трибуне soleyu, подошел к жертвеннику и принес с звукоусиливающей аппаратуры в течение нескольких минут, пели непристойные песни, выкрикивая оскорбительные слова в адрес священников и верующих.

Ответственность за инцидент взяла на панк-группы "Pussy Riot", которые ранее проводились смешанного действия, в том числе на Голгофе, на Красной площади и биологического музея. Трое предполагаемых участников производительность - Надежда Толоконникова, Алехин, Мария и Екатерина Samutsevich - были арестованы.

Этот процесс называется внимание общественности, что вызвало споры о том, обвиняемых ответственность в соответствии с Уголовным кодексом или достаточно наказать их в административном порядке. Его комментарии и президент России. Владимир Путин заявил, что он видит в акте, участвующих в "Pussu Riot" не хорошо, но считает, что "слишком строгим" не судить их, и надеется на взвешенное решение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent