Суд отказал адвокату киска Бунт в допросе свидетелей, опрошенных самым, позволяя только три из

Суд отказал адвокату киска Бунт в допросе свидетелей, опрошенных самым, позволяя только три из

МОСКВА, 3 августа. /ИТАР-ТАСС Екатерина Иванова /. Хамовнический суд Москвы отклонил панк обороны членом группы Pussy Бунт в допросе свидетелей, большинство.

Прокурор Александр Никифоров обратился отрицать допрос свидетелей со стороны защиты. Тем не менее, судья предоставил прокурор Марина сыр только частично, чтобы интервью часть из них. Два из этих свидетелей учителей Надежда Толоконникова Samutsevich и Кэтрин, на третьем - одноклассница Мария Алехина.

Все заявили эксперты, в том числе Алексей Навальный, Улицкая и Мария Баронова, судья также согласился не вопрос.

Объясняя решение об отказе в допросе свидетелей, судья сказал, что они не имеют прямого отношения к делу или не имеют юридического права комментировать решение суда.

Ранее адвокаты сказали, что прибывшие в Хамовническом суде, в том числе оппозиции Алексея Навального и Марию Баронова, исламский лидер Гейдар Джемаль, писатель Людмила Улицкая не пустили в зал.

Как защитник обвиняемого сообщил Николай Полозов, партия заявила просьбу о вызове свидетелей, но она была отклонена. В то же время, по его словам, в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом, свидетель, который появился в суде самостоятельно, должно подвергаться сомнению. "Ранее мы заявляли просьбу вызвать свидетелей, которые не были удовлетворены все наши свидетели и эксперты пришли к суду, и мы будем право обратиться непосредственно в суд.", - Сказал бегунов.

Адвокаты сказали, что суд намеренно препятствуют прохождению свидетелей. Таким образом, по мнению адвоката Виолетта Волкова, в беседе с сотрудниками полиции, было установлено, что инструкции не позволять свидетелям судья пришел из сыра Марина.

Защита считает, что список из 19 свидетелей, неполный и намерена в полной мере соблюдать принцип состязательности в суде.

Показания суду дал одноклассница Мария Алехина. Ольга Виноградова рассказала, как они оба побывали в больнице психически больных детей в «Движение за милосердие". По ее словам, Алехин учил их рисовать и дети очень любят ее. Виноградов также сообщил, что Алехин был дома и видел, как она занимается со своим сыном.

21 февраля пять девушек в масках появились в Храме Христа Спасителя, и побежал к трибуне soleyu, подошел к жертвеннику и принес с звукоусиливающей аппаратуры в течение нескольких минут, пели непристойные песни, в том числе кричали обидные слова к священникам и верующим. Ответственность за инцидент взяла на панк-группы "Pussy Riot", которые ранее проводились смешанного действия, в том числе на Голгофе, на Красной площади и биологического музея.

Дело вызвало большой резонанс в обществе, повышение дебаты о том, как квалифицировать это деяние: как запугивание /st.213 Уголовного кодекса предусматривает до 7 лет лишения свободы /или административного правонарушения.

Это исследование прокомментировал президент России Владимир Путин. Он сказал, что он видит в акте, участвующих в "Pussu Riot" не хорошо, но считает, что "слишком строгим" не судить их, и надеется на взвешенное решение.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent