Подозреваемый в убийстве Богдан Прахова сказал, что он совершил преступление под воздействием алкоголя

Подозреваемый в убийстве Богдан Прахова сказал, что он совершил преступление под воздействием алкоголя

МОСКВА, 5 августа. /ИТАР-ТАСС /. Следователи СК Владимир регионе России завершил допрос задержанного 30-летний Дмитрий Семенов, который написал признание и заявил, что убил 5-летнего Богдана Прахова. Но пока он проверяет результат признания, сообщил ИТАР-ТАСС представитель СК Владимир Маркин России.

По его словам, арестованный в 2002 году был осужден судом за убийство Чите, в тюрьме был низким социальным статусом. После освобождения в 2010 году не была зарегистрирована, не было никаких документов, с ним и свидетельство освобождения также теряется.

"Эти два года Семенов перемещаться по стране в поисках единовременных доходов и, что интересно - Во время которого он был только один раз привлекли внимание полиции Примерно за шесть месяцев до убийства Богдана Прахова он был во Владимире, где Большинство контактов с лицами без определенного места жительства ", - сказал Маркин.

19 июня находясь далеко от дома товарищества, где отдыхала семья мальчика, Семенов под воздействием алкоголя он увидел играющих детей и пошел на свою сторону. Когда дети пошли в велосипед для забора, дважды ударил Семенова старшего мальчика по голове и, схватив Богдан, побежал к лесу. «Предоставление данных о причинах убийства, Семенов сказал, что мальчик кричал очень громко, и это может привлечь внимание посторонних. Итак, сначала рот мальчика закрыты Семенов руки, а затем начали избивать. После того, как преступление Семенов, пытаясь скрывать от правоохранительных органов, в первую очередь переехала параллельно с основными маршрутами и лесные массивы в Москве, он был пригвожден к группе бездомных, который посоветовал ему остаться в реабилитационном центре ", -. сказал представитель СК.

Семенов отправился из Москвы в Санкт-Петербурге и Тверской области он был задержан сотрудниками милиции, которые решили проверить его на причастность к краже во Владимирской области, но после перемещения в отделение милиции Семенов начал давать показания об убийстве.

Представитель СК подчеркнул, что "пока вся картина того, что произошло, главным образом основаны только на показаниях подозреваемого, все это должно быть проверено в ходе расследования". Следствие устанавливает всех лиц, имевших контакт с ним на протяжении последних двух месяцев, и провели необходимые исследования и экспертизы, что комплекс будет подтвердить или опровергнуть свою причастность к убийству ребенка Семенов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent