В сентябре в Москве, посвященная велосипедных дорожек будет зарабатывать

В сентябре в Москве, посвященная велосипедных дорожек будет зарабатывать

МОСКВА, 8 августа. /ИТАР-ТАСС Iosebadze Нино /. В сентябре Москва заработает первый в столице выделенных велосипедных дорожек. Они станут частью инфраструктуры города и будет выполнять транспортную функцию - для них это будет возможно, чтобы добраться до метро.

Первый из них, 54 км соединит станции метро "Марьино", площадью Капотня, а второй - на станции метро "Беляево" и "Чертановская" - около 7 км. Прогресс на первый велосипедный сегодня осмотрел мэр Москвы Сергей Собянин. По словам заместителя мэра Петр Бирюков, третий такой план имеет длину 214 км маршрута цикла. Трасса пройдет по территории центральных и западных стран, от Гранд-стрит в Крымской Филевской с прохождением через набережную и Мичуринского проспектов Кутузова, улица Косыгина, затем Воробьевского шоссе, чтобы поехать в Пушкин Воробьев и набережные Москвы-реки.

Говоря о готовности Трек Марьинский парк Бирюков заявил, что работа будет завершена на 60 процентов в сентябре этого велосипедный маршрут будет открыт в первую очередь. По словам мэра, "это будет первый специализированный маршрут цикл, который сделал не только для отдыха горожан, но по-настоящему воспользоваться преимуществами транспортной инфраструктуры -., Чтобы добраться до метро Трек будет гореть, изолированные. "

По словам Бирюкова, на стадионе "Нефтяник" в метро и Капотня "Марьино" будет открыт прокат велосипедов - "50 штук". "На дороге и сделать пять мест для отдыха и парковки велосипедов Существует также место и тренажеры для тех, кто отдыхать.", - Сказал Бирюков.

Мэр посмотрел на полосу велосипед и говорил с горожанами, которые отдыхали. Среди них были изъяты, а кто предпочитает активный вид отдыха - езда на велосипеде, и молодых мужчин и мальчиков на "велосипед". Нашлось место и для мам с детьми в песочнице. Бывший мэр спросил: "Будет ли отслеживать, чтобы быть популярным у горожан?». Она быстро получила приглашение присоединиться к большой группе veloperedvizheniya болельщиков. Дети сказали, что они с удовольствием ездить на велосипеде каждый день. Мама поблагодарил мэра за детской площадкой. "У нас есть дети и чем заняться в первую очередь Есть много детских площадок и дворов и парков делают Здесь также будут обновлены все.»., - Пообещал мэр.

Сегодня в Москве практически нет современной инфраструктуры велосипеда. Многие жители города отказываются ездить на велосипеде по причине отсутствия надлежащего уровня безопасности, отсутствие доступных на лошадях, велосипедах отсутствие парковки и других объектов инфраструктуры. В этом случае считается, что собственность москвичей около 35 млн. велосипедов. В 2011 году в Москве, был пилотный проект по обустройству велосипедных дорожек, проходящих по проспекту Вернадского связи и общежитие зданий образовательных МГУ. Длина трассы - 75 км, она оснащена 12 veloparkovkami 216 велосипедов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent