В сентябре москвичи будут иметь большой новый район парка пруды Борисов

В сентябре москвичи будут иметь большой новый район парка пруды Борисов

МОСКВА, 8 августа. /ИТАР-ТАСС Iosebadze Нино /. В сентябре москвичи будут иметь большой новый район парка пруды Борисов. К этому времени завершения работ по комплексному совершенствованию и созданию новой зоны отдыха, которая сегодня рассматривается мэр Москвы Сергей Собянин.

Площадь одной парковой зоне на юге столицы, на прудах возле Каширского Борисов шоссе, составляет около 130 га. Это зона отдыха попросили пейзаж мэра в прошлом году, местные пенсионеры. Парк, "Борисовский пруды" - одно из любимых мест отдыха жителей, однако, ранее хорошо оборудованный пляж, в настоящее время порядок и привела другую. Кроме того, новая зона отдыха будет подключаться не только парк, "Борисовский пруды", а также с другим соседним зеленый "остров" - "Парк Долина Городня", которая сейчас также совершенствуется.

Мэр сказал, что "в прошлом году, ветераны попросили, когда мы поселились в части парка со стороны прудов, а также организовать. Они спросили, потому что здесь большие поместья, и переселены в этом берегу". "Мы попросили трассе освещения. Я думаю, что все проекты согласованы?" - Спросил мэра его заместитель Петр Бирюков. "Да, все согласились, и если что-то приходит, мы сразу же обработать предложение Полностью работы будут завершены в сентябре -. Мы площадь и парк дать москвичам", - сказал Бирюков, добавив, что "все приказы и задачи , который в прошлом году вы поставили нас, что мы делаем ".

Мэр посмотрел на зону отдыха, прогулки на новые пути и обратился к пенсионеру, который спросил его об этом парке. "Таким образом, большая часть любой работы мы, возможно, вы находитесь в пути?" - Спросил он женщин. "Нет, нет, мы радуемся красоте, вы выполняете свое обещание так много работы сделано." - Город женщин. "Я обещал в прошлом году - на стороне пруда мы сделали, и теперь на этой стороне большую работу сделали - И пляж и освещения большой площади не договорил, закончить его -. Быть красивыми", - пообещал мэра.

Он также беседовал с велосипедистами, которые ехали на уже хорошо оборудованных полос, спросил: "Как кататься на коньках?». "Там будет хорошая трасса - 20 км Мы объединяем парк и зона отдыха.", - Сказал мэр. Отдыхающие просят велосипедной дорожки "не приходским, а также объединить всех областях» и даже «привязана» вся Москва. "Ну, не все из Москвы и галстук, будет осуществляться постепенно в этом году около 100 км велосипедной дорожки будет делать -. Много", - сказал Собянин. Молодые люди гуляли в парке, подчеркнул оборудования силовых тренировок установки "на другой стороне" и сказал, что "особую благодарность" за футбольным полем - ". Каждый день игры" "Есть много спортивных площадок, однако, не все из них счастливы все привыкли к тихим местом отдыха, и сделать их богаче Я думаю, что есть место для пенсионеров там - Тихие уголки, а также для молодых людей , что вы занимались ", - сказал Собянин.

Новая зона отдыха появится площадки для занятий настольным теннисом, бадминтоном, детские площадки и установки, песочницы, качели, спортивный зал, тренажерный зал и комплекс тренажер для инвалидов-колясочников. Кроме того, есть оборудовать площадки для выгула собак, veloparkovki, беседки, цветники, смотровая площадка, дополнительные площади для отдыха, детские игры, спортивные и пикников.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent