Полиция направила дело в суд по поводу инцидента в ресторане Собчака, повреждено камеру, где журналист

Полиция направила дело в суд по поводу инцидента в ресторане Собчака, повреждено камеру, где журналист

МОСКВА, 10 августа. /ИТАР-ТАСС /. Московская милиция направляются в суд дело о журналисту повреждение видео ресторан, принадлежащий телеведущей Ксении Собчак.

Как сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе департамента Москвы Главного МВД, преступление части 1 Уголовного кодекса st.167 /"Умышленное уничтожение или повреждение имущества" /обвиняется Антон Кузнецов, Красовский.

Инцидент произошел 13 марта в ресторане "Твербуль". "Кузнецов, Красовский взял девушку-фотографа портала" Life News "видеокамеры и Canon, после того, как журналист отказался, чтобы стереть запись, сделанная, сломанное оборудование Материальный ущерб составил более 87 тыс. руб.", - Полиция.

Ранее глава получил письмо от исполнительного директора «Новости СМИ» Ашот Gabrelyanova, а также выписка из двух сотрудников холдинга, что в ночь на 13 марта в ресторане на Тверском бульваре, 24 девочки были избиты. По словам заявителей, несколько человек, в том числе Собчак, лидер оппозиции Алексей Яшин и Анастасия Огнева избили одного из журналистов, фотокорреспондента и разбил камеру и сделал флэш-карты. "Избиения были зафиксированы в медицинском учреждении", - По данным полиции.

По данному факту управление организацией дел запрос исследований в Москве возбуждено уголовное дело. В рамках исследования, причастных к инциденту, в том числе Собчак был вызван в полицию для расследования /допросов и конфронтации /.

"Кроме того, по уголовному делу проводятся проверки информации о применении журналистов избивали, после чего процессуальное решение будет принято", - заявил ранее в ГУ МВД в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent