В Москве попрощались с ведущей актрисой театра Гоголя Людмила Долгорукова

В Москве попрощались с ведущей актрисой театра Гоголя Людмила Долгорукова

МОСКВА, 18 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. В Москве сегодня, только с ведущей актрисой театра Гоголя, заслуженная артистка России Людмила Долгорукова, который умер на 73-м году жизни в ночь на 15 августа.

Мероприятие проходило в фойе театра, где был установлен гроб с умершим, рядом - фотография художника и стол, на который пришли оставили цветы. Постоянный вокруг венка, в том числе Петра Фоменко, где Людмила Долгорукова также работал, и, конечно, театр группе Гоголя.

По словам председателя Союза театральных деятелей России Александр Калягин, "ушел из жизни замечательная актриса, красивая женщина, прекрасный человек". "Она дала жизнь своему любимому театру, который считается своего дома. Она осталась верна ему до конца. Много энергии и желания работать больше в этой красивой, хрупкой женщине! И она подтвердила свою роль и не только в домашнем кинотеатре . Ей посчастливилось работать с Петра Наумовича Famenko. нет слов утешения не могут заглушить боль утраты. Светлая память о Людмиле Долгорукова навсегда сохранится в сердцах тех, кто знал и любил удивительная актриса, красивая женщина, прекрасный человек », - сказал он.

После гражданской актриса похорон будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Людмила Долгорукова окончил ГИТИС, работал в молодежном театре Москвы. С 1965 года - актриса Гоголя, который недавно сыграл в двух спектаклях - ". Веер леди Уиндермир", "Верная жена" и Она снялась в фильме "Детектив Новый год", "Горизонт", "Два воскресенья", "День счастья", "Вчера, сегодня и всегда», «Сотовый» и «Монах».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent