В диагностике Алтайского края "сибирской язвы" лабораторно подтвержден у четырех человек, является

В диагностике Алтайского края

БАРНАУЛ, 30 августа. /ИТАР-ТАСС /. В диагностике Алтайского края "сибирской язвы" является лабораторно подтвержден у четырех человек. ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в Роспотребнадзоре в регионе.

По его словам, «Дружба жителей, которые находились в тесном контакте с больными и мертвыми животными, получают профилактическое лечение, из которых 8 человек с мишенью для профилактического медицинского контроля госпитализированы в инфекционное отделение. Проводить необходимые лабораторные исследования".

В настоящее время в селах Дружба и Марушка Целинного области специалисты Роспотребнадзора Штаб-квартира и Алтайского края в области здравоохранения и фармацевтической деятельности продолжают профилактические и противоэпидемические мероприятия. "В результате наблюдения за состоянием здоровья в селах пациентов были выявлены наличии необходимого количества медикаментов и дезинфицирующих средств.", - Отметили в Роспотребнадзоре. Ветеринарные специалисты Алтайского края проводится комплекс мер по предотвращению распространения болезни среди животных.

Очаг сибирской язвы в Алтайском крае полностью локализован, сообщили представители соответствующих служб Алтайского края в ходе санитарно-эпидемиологической комиссии в деревне Дружба, где он был впервые записан угрожает заражение инфекцией.

Карантинные мероприятия по предотвращению распространения сибирской язвы и удержать власть регионах, граничащих Алтайского края. Губернатор Алтайского края Александр Карлин заявил в среду, что "вспышка сибирской язвы не влияет на положение Алтайского экономики".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent