El Voyage клиентов "принесет домой из Египта в пятницу специальным рейсом

El Voyage клиентов

МОСКВА, 30 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. после переговоров между Федеральным агентством по туризму, страховая компания «Альфа Страхование», туристическая компания «Тез Тур», Ассоциации туроператоров России и русского союза страховщиков договорились организовать возвращение Хургада /Египет /туристов в Москву "Эль-Вояж". Об этом сообщила пресс-служба АТОР.

«Сегодня, в 22.30 по московскому времени самолет вылетел из Внуково авиакомпании Ред Уингз /номер рейса 9321 /. Расчетное время прибытия в Хургаде - 01:00 по местному времени 31 августа. Вылет из Хургады в Москву - 02:05 31 августа /рейс № WZ9322 /. "- Отметили в отделе Во время полета планируется принять туристов, которые не могут вернуться домой утром 30 августа

В аэропорту Внуково Самолет приземлился в пятницу в 08.30 GMT. Кроме ATOP также подчеркнул, что плата будет проходить по спискам, которые создаются и направляются в авиакомпании Ростуризм.

Представители «TEZ Тур» будет работать с Красной авиакомпании Wings представителей для участия в в спокойном режиме полета.

четверг, туроператор «Эль Вояж" из-за финансовых трудностей приостановила свою деятельность.

ATOP привлекает внимание туристов с экскурсии "Эль-Вояж", что до официального Заявление о возобновлении туроператора, приобретенных туров не будет реализован. Все туристы не воспользовались тур, имеют право на получение компенсации страховой компании «Альфа-Страхование», в которых туроператор имеет гарантию 30 млн. рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent