Страховая компания "Альфа Страхование" тур будет возмещать El Voyage потребителей »сумму своих фактических убытков

Страховая компания

МОСКВА, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Страховая компания "Альфа Страхование" возместит пострадавшим клиентам тур "Эль-Вояж" сумма фактических убытков, понесенных ими в связи с невыполнения туроператором. Об этом сообщили в пресс-службе страховщика.

Он также дал понять, что для получения страхового возмещения необходимо представить для туристов "Альфа Страхование" всех необходимые документы, перечень которых размещен на сайте компании.

«После принятия решения о выплате возвращения домой путешествия страховая компания немедленно, чтобы гарантировать оплату уставного оператор" Tez Tour ", который был использован для организации транспортировки. В результате, туристы утром 31 августа был в Москве ", - говорит директор по страхованию имущества урегулирования убытков компании Борис Осипов.« Мы получили уведомление о застрахованных управления событиями на "Эль-вояж", и мы находимся в постоянном контакте с туроператором. Теперь ожидается, обеспечит полные списки потерпевших туристов и тех, кто сообщает о неплатежеспособности туроператора поймали в Египте, и тех, кто только собирается идти в отпуск ", - добавил он

приостановлении деятельности El туроператоров Вояж »на своем сайте перечень документов, необходимых для клиентов денежное возмещение.

"Клиенты оператор должен, во-первых, написать жалобу на генерального директора" Эль-Вояж "Андрей Огнева в любой форме. Претензии указать номер договора о туристическом продукте и сумма, уплаченная за туристический продукт. Тогда ответил на претензию, обращайтесь в «Альфа-Страхование» о возмещении убытков в связи с финансовым туроператора гарантии ", - говорится в сообщении.

Перечень документов, представить страховщику: ксерокопия паспорта, ксерокопия паспорта и оригинал и копию договора с агентством, которые заказывают туристского продукта.

Предпосылкой является предоставление чека или период банк заявление для оплаты услуг. Необходимо также обеспечить ваучер и реквизиты счета для перечисления денег на компенсации.

Региональные путешественники должны представить заявку в электронном виде, подписанный [email protected]. Ответ на претензию представитель оператора будет отправить в электронном виде по адресу, указанному туристов. После получения претензии, ранения турист должен обратиться в региональное отделение по месту жительства страховой компании «Альфа Страхование».

В четверг, туроператор «Эль Вояж" из-за финансовых трудностей приостановила свою деятельность. Все туристы, которые не воспользовались тур, имеют право на получение компенсации страховой компании «Альфа-Страхование», в которой туроператор имеет гарантию 30 млн. рублей.

Для туристов, которые не смогли вылететь из Хургады 30 сентября вылетел спецрейсом на 31 сентября. "Самолет авиакомпании Red Wings, снимая вслед за ними, приземлился во" Внуково "около 8:30 утра по московскому времени", - сказал корр. ТАСС пресс-секретарь русского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

Летал в Москву более 200 человек, сказала она. "El Все туристы" Вояж "вернулся", - подчеркнул Турине

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent