Татарстан Министерство внутренних дел отрицает применение силы для обвиняемых в нашумевшем убийстве двух женщин в Казани

Татарстан Министерство внутренних дел отрицает применение силы для обвиняемых в нашумевшем убийстве двух женщин в Казани

КАЗАНЬ, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Татарстан Министерство внутренних дел отрицает применение силы для преподавателей вузов Игорь Данилевский, который был арестован по обвинению в громких убийствах двух женщин в Казани. Мать и дочь скончалась от многочисленных ножевых ранений, на стене своей квартиры была оставлена надпись "Бесплатно Riot Pussy".

Накануне некоторые СМИ сообщили, что он сказал фигурант, что признательные показания были даны им под угрозой физической силы.

МВД республики заявил сегодня, что "с самого начала, все дела были проведены при содействии следователя управления СК РФ по РТ. Признания Данилевский начал давать более свободно во время обыска в присутствии многих свидетелей. Данилевский первый допрос состоялась в присутствии своего адвоката ».

"Существует также оперативное видео, которое было проведено, прежде чем он написал исповедь, и очевидно, что показания Данилевский дает без всякого принуждения, очень охотно. Помимо всего, Данилевский провел медицинское обследование, в результате которого телесные повреждения были было обнаружено физическое и психологическое давление на полицию не имеют Данилевского ", -. подчеркнул министерства.

"Правоохранительных органов основывается не только на доказательствах, Данилевский, но и на ряд вещественных доказательств, таких как: поиск квартиры, где он жил Данилевский, схватил мобильный телефон жертвы, вексель, который он обязан вернуть деньги на одной из убитых женщин нож - орудие убийства и сто тысяч рублей украли из квартиры мертв ", - рассказал собеседник агентства.

Тела 76-летнего и ее 38-летняя дочь были найдены в доме в Казани 29 августа. Это преступление вызвало большой общественный интерес, потому что квартира осталась мертвой надписью "Бесплатные Riot Pussy", сделанный, предположительно, кровью жертв. Согласно Великобритании и полиции, обвиняемый таким образом пытались прямое следствие по ложному пути, давая внутренних формы ритуального убийства.

"38-летний Игорь Данилевский предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.« а »ч. 2 ст 105 УК РФ /." Убийство двух или более лиц "/, - сказал Следственного комитета Сейчас он находится под стражей. по решению суда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent