Обвиняемый в двойном убийстве женщин в Казани в Москву на психиатрическую экспертизу

Обвиняемый в двойном убийстве женщин в Казани в Москву на психиатрическую экспертизу

КАЗАНЬ, 14 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Сорокин /. Обвиняемый в двойном убийстве женщин в Казани Игорь Данилевский переведен в Москву на судебно-психиатрическую экспертизу. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС старший помощник Исследование Департамента страхования России в Татарстане Шептицкого.

29 августа в квартире одного из домов в Казани тел были найдены 76-летняя и ее 38-летней дочери с признаками насильственной смерти. Кровь на стене было написано "бесплатно Бунт Pussy".

По подозрению в убийстве 31 августа был задержан местный колледж профессор Дмитрий Данилевский. Обыск в его квартире, где он жил со своими родителями, нашли нож, украденный телефон и женщин вексель.

По данным следствия, Данилевский уже давно знакомы с потерпевшими и взял их деньги, взятые взаймы. Убийства послужила ссора из-за денег. Мужчина схватил нож и убил женщину. Тогда, чтобы отвести от себя подозрения и дать преступление ритуал, он взял кровь жертвы на этикетке стены.

Данилевский первым признал себя виновным, а позже заявил, что он дал под давлением. Министерство внутренних дел Татарстана категорически отрицал такую возможность.

Обвиняемый уже провели судебно-медицинскую экспертизу в psihitatricheskuyu Республиканской клинической психиатрической больницы в Казани. В ее одобрения на повторном рассмотрении в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии имени Сербского в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent