5 сентября оппозиция утверждает, поправки заявку на "марш миллионов" 15 сентября

5 сентября оппозиция утверждает, поправки заявку на

МОСКВА, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС Борис Клин /. 5 сентября оппозиция утверждает, поправки заявку на "марш миллионов" на 15 сентября и обещает в этот день в любом случае, чтобы привести людей на улицы. "15 сентября мы, безусловно, выходят на улицы", - сообщил ИТАР-ТАСС член оргкомитета акции протеста Алексей Навальный.

Другие организаторы запланированного "марш миллионов", Сергей Давидис, Сергей Удальцов и Ко Республиканской партии России - Борис Немцов Парнас заявил, что 5 сентября оппозиция представит пересмотренный заявление в мэрию на проведение акции, исключив из Сергей Давидис в качестве заявителя "марш миллионов". Организаторы подчеркнули, что отсутствие согласия на применение муниципалитета считается незаконным, потому что Давидис было только одно административное правонарушение.

Оппозиция также сказал, что не волновался, что муниципалитет согласился 15 сентября митинг на Болотной площади /традиционное место оппозиции /конференц других политических сил. "В Москве много других областей, где можно проводить встречи", - сказал Удальцов. Со своей стороны, депутат Госдумы Илья Пономарев заявил, что мэрия, согласившись разделить группу Болотной площади претендентов ", она сузила пространство для маневра в переговорах с оппозицией".

Члены комитета акции протеста и объяснил, что стратегия уведомления различных групп претендентов на проведение акции в центре Москвы по разным маршрутам считает их неэффективными, так что "правительство не пойдет на компромисс, как раньше, так что на этот раз она была подана . одного уведомления одной группе заявителей по тому же маршруту от Тверской заставы до Боровицкой площади "," А завтра, приложение будет использовать тот же самый маршрут, который раньше 1 мая была демонстрация "Единой России", - заключил Борис Немцов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent