Московский городской Совет призвал оппозиции провести "Марш миллионов" на проспекте Сахарова

Московский городской Совет призвал оппозиции провести

МОСКВА, 11 сентября. /ИТАР-ТАСС Борис Клин /. Московская мэрия организаторы так называемого марша миллионов, запланированных на 15 сентября провести акцию протеста на проспекте Сахарова. ИТАР-ТАСС сообщил один из организаторов, Петр Царьков.

Тем не менее, оппозиция настаивает на действия в пределах Садового кольца. «Со своей стороны мы предложили два других маршрута: шествие от театра русской армии к трубе области путем проведения митинга или шествия от метро" Таганская "Квадрат Яузы ворот и проведение митинга там", - сказал Царьков.

По его словам, переговоры будут продолжены сегодня, после MSK 19:30.

Со своей стороны, координатор Левого фронта Сергей Удальцов сообщил, что городской совет также обсудил марш по улице Якиманка и митинг на площади перед кинотеатром "Ударник" и Болотной площади.

Он утверждает, что заявители, которые подали уведомление об их митинга на Болотной площади, готовы отозвать свою жалобу.

Ранее мэрия Москвы отказалась согласовать маршрут предложенный оппозицией Тверской заставы до Боровицкой площади, митинг на нее. Предполагается, что это действие может занять до 50 тысяч человек. Со своей стороны, оппозиция отказалась альтернативы, предложенные City Hall - от Лужников до моста Андрей митинг на Фрунзенской набережной. В то же время, городской совет согласился Якиманка шествие и митинг на Болотной площади, чтобы уведомить группы граждан /заявителей - Сонина и Цуканов /в кампании, чтобы привлечь внимание к проблемам демократии и социальных проблем в России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent