Марш области 15 сентября оппозиция не получит

Марш области 15 сентября оппозиция не получит

МОСКВА, 4 сентября. /ИТАР-ТАСС Борис Клин /. Московский городской совет решил провести шествие по улице Якиманка и митинг на Болотной площади по просьбе граждан, которые не связаны с оргкомитетом акции протеста.

"Мы получили четыре уведомления о событиях 15 сентября два из них согласились", - передает ИТАР-ТАСС глава региональной безопасности в Москве Алексей Майоров. По его словам, согласились идти по улице Якиманке и митинг на Болотной площади, чтобы уведомить группы граждан /заявители Сонин и Цуканов /в кампании, чтобы привлечь внимание к проблемам демократии и социальных проблем в России. Также договорились о митинге крымские марш на набережной и парка "Muzion" группы граждан /заявители Абрамович, Никишина /для того, чтобы привлечь внимание общественности к вопросу о качественном изменении социальной системы в России. Чиновник отметил, что Абрамович и Никишин подается уведомление о марше на Бульварное кольцо и митинг на проспекте Сахарова. Но он предложил другой маршрут.

"Оба заявителя не связаны с оргкомитетом акции протеста оппозиции", - подтвердил ИТАР-ТАСС координатор Левого фронта Сергей Удальцов.

Таким образом, оппозиция намерена провести 15 сентября, так называемый марш миллионов уже потерял маршрут, который провел свои акции - Якиманка-Marsh области. Ранее Московский городской совет отказался дать согласие на просьбу оргкомитета провести акции протеста "Марш миллионов" по маршруту Тверская Застава проведение митинга на Боровицкой площади.

"Из четырех получила уведомление о проведении публичных мероприятий на 15 сентября двое не рассматривается в связи с нарушением условий такого уведомления заявителей", - сказал глава столичного департамента региональной безопасности. Удальцов ранее заявил, что провал координации "марш миллионов" мэрии Москвы, чтобы объяснить присутствие одного из заявителей Сергей Давидис двух административных правонарушений в течение года, в соответствии с законом о митингах лишает его возможности быть организатором проведение массовых публичных мероприятий.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent