Обвиняемый в заказе убийства экс-тренер ФК "Шинник", подозреваемых в подготовке еще одного убийства

Обвиняемый в заказе убийства экс-тренер ФК

МОСКВА, 6 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Карине Abezova бизнесмен, обвиняемый в организации убийства экс-тренер ФК /FC /"Шинник" Юрия Шишлова, подозреваемых в подготовке убийства своего друга. Как сообщает ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин, другой человек, участвующих в деле хотел.

По словам Маркина, органами Главного следственного управления Следственного комитета России в Москве, городе, всех тех, кто причастен к убийству известного тренера - бывшего заместителя директора футбольного клуба "Шинник" Юрия Шишлова. 30-летняя Карина Abezovoy предъявлено обвинение в убийстве по найму. Это, по данным следствия, в 2010 году для того, чтобы избежать исполнения долга согласился организовать убийство Шишлова, которые ранее занимали большие суммы денег.

Для этой женщине, чтобы найти виновного - кто прибыл в Москву, чтобы работать от Беларуси Андрей Ярцев, который за 150 тысяч рублей согласились совершить убийство. 4 августа 2010 он несколько раз выстрелил в Шишлова напротив входа в его дом на улице Сергея Макеева в центре Москвы, а затем исчез. На следующий день от полученных огнестрельных ранений тренер ФК "Шинник" скончался.

23 марта 2012 Ярцев был задержан на вокзале в Санкт-Петербурге. В ходе следствия признался он. Abezova виновным в участии в убийстве и не признаю.

По словам Маркина, в стороне от предъявленного обвинения в заказном убийстве Шишлова, результат установил несколько эпизодов Abezovoy преступной деятельности, в том числе - готовится совершить еще одно убийство по найму с тем же мотивом. "В этом случае, женщина предназначена, чтобы заказать убийство друга, чтобы не возвращать деньги, которые он получил от нее за визой. Вскоре Abezovoy будет предъявлено обвинение в окончательной редакции. Кроме уголовного дела в поиске партнера Ярцева заявила », - сказал Маркин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent