Гудков называется обсуждение вывода своего мандата "политической местью"

Гудков называется обсуждение вывода своего мандата

Москва, Москва, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Заместитель председателя "Справедливой России" Геннадий Гудков, вопрос о лишении депутатского мандата, что Государственная Дума рассматривает сегодня, отверг все обвинения Следственного комитета Генпрокуратуры и на ведение бизнеса. Он также сказал, что не собираюсь оправдываться перед депутатами. "Не дождетесь", - сказал Гудков, выступая с трибуны палаты.

"Обвинения абсолютно не верно все эти бумажки -. Что это подделка Патетическая лепет оправдания, фиговый листок, который охватывает безумие место,!", - Прокомментировал он заявления сотрудников правоохранительных органов.

Гудков сказал, что в отношении него "нет права суда, политической местью за Болотной и Сахарова, репрессии" за его оппозиционную деятельность и критику в адрес законодательных инициатив властей. "Сегодня мы мочиться в туалете его политических оппонентов Мандат я получил от людей, только суд может отнять у меня мандат здесь, и вы все хорошо знаете,.»., - Сказал он на выбор других людей.

Ранее Следственный комитет /UK /России продлил до 23 сентября срок действия органов дознания в отношении депутата Госдумы Геннадия Гудкова о наличии в его действиях преступления. Об этом сообщил заместитель председателя СК Елена Леоненко, отвечая на вопросы депутатов в нижнюю палату парламента, которая в настоящее время рассматривается вопрос о лишении Гудков, депутатский мандат в связи с участием в управлении бизнесом.

Главное следственное управление СК РФ проводит процедурный запрос по факту незаконного участия депутатов в бизнес, то есть в совершении преступления, предусмотренного ст. 289 УК РФ /"незаконное участие в предпринимательской деятельности", который предусматривает штраф в размере до 300 тысяч рублей, с лишением права заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, общественными работами или лишением свободы на срок до до 2 лет /.

"Термин тест продлен до 23 сентября", - сказал Леоненко.

Она подчеркнула, что ее выводы будут проинформированы и СМИ, и общественность.

Предварительное расследование было начато по предложениям в Великобритании в конце июня, заявление гражданина Болгарии Ивайло Zartova, пожалуйста, проверить законность участия депутата Госдумы Геннадий Гудков в бизнесе, в том числе компании, зарегистрированные в Болгарии и Гибралтар.

По результатам проверки будет принято решение о том, следует ли возбудить уголовное дело.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent