Васильев объяснил, почему надо лишить депутатского мандата Гудков

Васильев объяснил, почему надо лишить депутатского мандата Гудков

МОСКВА, 14 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Цыпин /. Глава парламентской комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах и имуществе депутатов Владимир Васильев объяснил сегодня в своем выступлении на пленарном заседании, поэтому необходимо лишить депутатского мандата справоросс Геннадий Гудков, которого следователи уличили в будучи в бизнесе.

Васильев оговорюсь, что не собираюсь обсуждать то, что было сказано Генеральным прокурором и представителями Следственного комитета, и сосредоточился на рассмотрении "дела Гудков" в Думе. Таким образом, Комиссия 10 сентября был на его призыв "конкретный ответ" из полиции, сказал депутат. "Это документ, который будет стерт персональных данных - Васильев коллеги продемонстрировали соответствующую бумагу -. Этот протокол, он может быть изучено». "Мы распространили его среди всех членов комиссии Оно показывает, что в 2012 году Гудков нарушил закон о статусе депутата -. Сказал депутат -. Гудков предположил, что он не мог подписать документ, но он был подписан им. и его жены, тем больше там никого нет ".

"Там были даны обширные комментарии, что это компания, которая была направлена на расширение директоров, так как это самый что ни на есть главный менеджер", - продолжил Васильев. "Здесь у нас есть разногласия, члены нашего комитета было сказано, что вы должны проверить данные, - сказал он. - Я и несколько его коллег были приняты различные позиции - что нет никаких задержек, это невозможно". "Потому что на фоне этих примеров, которые называются в прошлом /о предпринимательстве Гудков /было ясно пример работы в этом созыве", - сказал глава комиссии. "Возникает вопрос, Гудков говорит, что сегодня суд в некоторой степени он прав,.", - Сказал он.

По словам Васильева, "закон о статусе депутата не работает". "Никто не был в нашем случае такого разбирательства. Почему это происходит?" - Спросил он.

"Мы были 15 человек в комитете, мы проголосовали в соотношении 8 /" за "/- 5 /" нет ". /, 1 воздержался Мы внесудебный порядок MP-релиз /мандата /Не было. В этой стране никогда не такими ", - признается глава комиссии. "Помните, как« Единая Россия »был подвергнут критике по Конвенции о борьбе с коррупцией Как тыкать нам в глаза, что нет такого порядка, как есть в мире презумпция виновности?" - Он сказал депутатам.

"Если вы являетесь членом, то вы среди равных, чтобы оценить то, что вы нарушили закон, и вы должны будете уйти в отставку" с законом,. ", - Сказал Васильев. "Пусть это будет переписана, и комиссия примет другое решение", - он не исключил.

"Геннадий Гудков вел себя не так, как прежде он начал размышлять о том, что подпись не его это правильно Его, но есть вопросы,.»., - Сказал председатель комитета.

«Сегодня каждый из нас должен решить, - обратился он к своим коллегам -. Мой коллега /Илья Пономарев /говорит, что есть много политических, что любой из нас может быть в этом месте." "Так и есть. Но мы сделаем этот шаг или нет, мы призываем наших избирателей, обещая, что мы боремся с коррупцией, мы готовы пойти на этот шаг?" - Сказал Васильев. "Давайте думать об этом Все остальное - От лукавого Потому что в настоящее время нет, он не будет останавливаться в обществе", - сказал он. «Общество говорит, что вы все такие, которые не хотят ничего делать. Помните формулировку о" жуликов и воров? "Давайте растянуть в ширину. Мошенника, который, давайте посмотрим?" - Вызывается Васильев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent