Британские рокеры "Placebo" сыграли свои лучшие хиты на концерте в Москве

Британские рокеры

МОСКВА, 19 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева /. Харизматическая британских рокеров "Placebo" представил свои хиты на концерте в Москве. Spectacular музыкант шоу было «Олимпийский».

"Placebo" решили не отходить от текущего тура стало традиционным для сет-лист. Музыканты были правы - каждая песня сопровождалась громкими аплодисментами "Олимпийский".

Для спектакля "Placebo", привезенные из Великобритании несколько грузовиков со специальным оборудованием. Пять мощных экранах над сценой, создавая необычную визуальную среду и позволяет отслеживать, что происходит на шоу со всех точек концертной эстраде.

Открыл концерт "Kitty Litter", заглавный трек с шестого студийного альбома. С первых аккордов зал активно вторил Брайан Молко. За этим последовали "Battle For The Sun". Следующим был "Every You Every Me" - саундтрек к фильму "Жестокие игры" /1999 /. Тогда зрители услышали "говорить на языках", "особыми потребностями", "Для чего это стоит".

Во время исполнения мелодичного "Я знаю", поклонники группы поднялся в воздух плакаты с надписью "We Love Song, мы любим Зингер», в отличие от слов песни «вы любите песню, но не певец" , и, когда музыканты начали играть «Meds» - воздушные шары с логотипом "Placebo".

В конце "Песни для Say Goodbye", Стефан Олсдал обильные сказал, что "это не прощание, будет еще больше". И в самом деле - после виртуоз "Для чего это стоит" команда довольно кратко ушел со сцены. Через пару минут, к всеобщему удовольствию, группа вернулась и спела несколько песен. Среди них был "Running Up That Hill" - кавер-версию одной певицы британского Кейт Буш. Тогда зрители услышали "Post Blue" и "B3" - одна из новых, предстоящих, седьмой альбом группы. Под занавес шоу "Placebo" порадовали своих поклонников традиционно мощный "Infra-Red". Долгое время после группа покинула сцену не принимает овации.

Группа "Placebo" был создан в 1994 году Брайан Молко и Стефан Olsdalom, которые ранее учились в одной школе. После ухода из группы барабанщик Стив Хьюитт, его месте в 2008 году принял Стив Форрест. На счет коллективного шесть студийных альбомов, несколько мини-концертов и записей.

Слушайте незабываемые риффы минималистской композиции "Placebo" и чувствовать себя очаровательный голос Брайана Молко можно украинских болельщиков. Концерт состоится в Киеве 20 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent