Принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджа Кэтрин вдруг остановился в Австралии в течение нескольких часов

Принц Уильям и его супруга герцогиня Кембриджа Кэтрин вдруг остановился в Австралии в течение нескольких часов

СИДНЕЙ, 19 сентября. /ИТАР-ТАСС Павел Ваничкин /. Принц Уильям и его жена Кэтрин герцогиня Кембриджа, который завершает поездку в Азию и Океанию, и вдруг остановился в Австралии. Зеленого континента не входит в их поездке, но возвращаясь из островное государство Тувалу на родину, они делали остановки в течение нескольких часов в аэропорту в восточной части австралийского города Брисбен, где их самолет совершил дозаправки.

В ходе продолжающейся девять дней поездки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона, посвященной 60-летию царствования Елизаветы II, внук британской королевы и его жена посетили Сингапур, Малайзия, Соломоновы острова и Тувалу.
Как заявил премьер-министр Австралии Джулия Гиллард, с 5 по 10 ноября в Австралии посетит отец Уильяма принц Уэльский Чарльз и его жена Камилла герцогиня Корнуолла, кто празднует шестидесятилетний юбилей королевы посетят Longreach, Мельбурн, Аделаида, Хобарт, Сидней и Канберре.


Австралия является конституционной монархией, которая является частью Великобритании под руководством Содружества. Таким образом, главой государства является королева Елизавета II, мощность которого в Канберре, генерал-губернатор. Австралийцы имеют большое уважение к британской королевской семьи, но делятся примерно на две равные половины, когда речь идет о будущем политическом устройстве своей страны. 48 процентов участников опроса в июне заявил, что Австралия должна стать независимой республикой, а 52 процентов респондентов высказались за сохранение монархии. В то же время, принц Уильям пользуется огромной популярностью у австралийцев только 81 процентов участников опроса июня выразил пожелание, чтобы именно он был следующим британским монархом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent