Кавказского сообщества осудили членов свадьбе, устроил стрельбу в центре Москвы

Кавказского сообщества осудили членов свадьбе, устроил стрельбу в центре Москвы

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. Кавказского сообщества решительно осуждает поведение членов свадебной процессии, были организованы съемки выходные в центре Москвы, и считаем, что они должны быть наказаны.

"Ссылка на любой местный обычай в данном случае не является убедительным, я не знаю такой практики в Дагестане, которые противоречили бы Конституции и законов России", - заявил журналистам заместитель председателя комитета Госдумы по федеральному форме и местного самоуправления, депутат от Дагестана Рамазан Абдулатипов, который возглавляет Совет All-русский общественной организации «Ассамблея народов России».

Он напомнил, что таможенные Дагестан, сосредоточив внимание на уважение к старшим и безусловное уважение к женщинам.

Инцидент воскресенье в Москве парламентарий называется "хулиганские выходки", признавая, что такие мероприятия ухудшают положение Дагестана честным трудом и работающих в городах России.

В связи с этим Абдулатипов заявил, что в ближайшее время будет "собирать авторитетных Дагестана, в том числе лидеры молодежных объединений, и обсуждать этот вопрос". Главное правило, которым необходимо следовать дагестанцев, которые живут и работают в других регионах, должны быть: "Соблюдайте все правила и обычаи, которые вы уважали, живя в родном селе", - подчеркнул он.

В свою очередь, председатель All-русского общественного движения "Русский конгресс народов Кавказа» Асламбек Паскачев также подчеркнул, что Москва инцидент "показывает невежество, бескультурье, создает негативный имидж всех народов Кавказа", независимо о том, кто именно был его участником. Он также заметил, что время таможенного, когда выстрелы предоставить уведомление о важном событии в моей жизни ", давно прошли", и продемонстрировать традиции ", есть и другие формы, которые представляют интерес для других людей".

"Мы решительно осуждаем /вовлеченных в инцидент /", - сказал Паскачев ИТАР-ТАСС. "Считается, что община встает в таких случаях официально заявляю, что мы стоим за них не будут Если человек нарушает закон -, Он должен ответить", - подчеркнул он.

Постоянный представитель Дагестана президента России Гаджи Махачев назвал инцидент проявлением «неуважения к народу". Он также извинился перед всеми, кто испуганно поведение молодых людей. "Эти ребята должны быть наказаны, не имеют безнаказанности", - сказал Махачев.

В то же время, посол обратился к СМИ призывают "не раскачивать, не нагнетать ситуацию".

В воскресенье днем полиция арестовала на пересечении Моховой и Тверской улице свадебный кортеж для стрельбы в воздух. Около 15 человек были доставлены в полицию, потому что они были составлен административный протокол за нарушение правил пользования звуковыми сигналами и использование тонировка. Был также составлен административный протокол по статье 20.8 КоАП за нарушение травматического оружия открыли огонь в отношениях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent