В Москве задержаны подозреваемые в нападении журналист-Петербург из публикации «Фонтанки»

В Москве задержаны подозреваемые в нападении журналист-Петербург из публикации «Фонтанки»

МОСКВА, 1 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве милиция задержала подозреваемых в нападении на журналиста издания "Фонтанка" Кирилл Панченко. ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе департамента Москвы Главная внутренних дел России.

Он уточнил, что в воскресенье около 23:50 на станции метро "Парк Культуры" в полицию обратился за помощью 29-летний житель Санкт-Петербурга, который сообщил, что в ходе конфликта неизвестные граждане нанесенных травм. Позже в ходе медицинского освидетельствования потерпевшего был поставлен диагноз сотрясение мозга, множественные ушибы ствола и резаные раны обеих рук.

"Около станции метро" Библиотека имени Ленина "ATC сотрудников в московском метро был задержан признаки трех жителей Чеченской Республики, от 20 до 23 лет, проживающих в столице без регистрации. Две из них были обнаружены ссадины и резаные раны рук" , - сообщили в пресс-службе.

В головном офисе сказал, что в ходе исследования видео с камер, расположенных на станции метро "Парк культуры", показал, что трое задержанных нанесенных травм этом журналисту хулиганство.

СУ УВД следователя в московском метро на этой возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного кодекса «хулиганство». С задержанными необходимые исследования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent