Митрофанов предлагает разрешить постоянную политическую рекламу в СМИ,

Митрофанов предлагает разрешить постоянную политическую рекламу в СМИ,

МОСКВА, 2 октября. /ИТАР-ТАСС /. Председатель комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Митрофанов должна "думать" о внесении изменений в законодательство, касающееся политической рекламы.

"Идея состоит в том, чтобы позволить политических партий и общественных объединений в neelektoralny период, то есть не тогда, когда выборы, размещение рекламы в СМИ на коммерческой основе", - сказал он на пресс-конференции. "Здесь, равенство доступа не должно быть, мы не можем наложить на средства массовой информации, многие из которых являются частными", - полагает депутат.

По словам Митрофанова, "во многом, эта идея возникает из-за того, что в период выборов, когда будет 100 участков и будет делить воздух, они будут получать до 15 секунд, и все будут смеяться и говорить, что это богохульство ». Реклама в период между избирательными кампаниями, считает депутат, "много даст хороший старт». "Скажем, кто-то хочет кампанию против легализации ГМО или пистолеты, или просто, чтобы выразить себя", - привел пример.

Говоря о планах нового комитета, Митрофанов, в частности, сказал, что будет считаться "вопросы связи, очень серьезный вопрос об Интернете". "Это будет самый трудный поиск консенсуса между тем, что нужно регулировать, но не« регулировать », - сказал он

Новый - Тридцать - Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи была создана в заседания нижней палаты 28 сентября головой был избран Митрофанов. Прежде Государственной Думы 6-го созыва на вопросы журналистов nazhodilis вводить комитета по культуре.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent