Митрофанов пообещал, что регулирование Интернета будет "мягким и творческий"

Митрофанов пообещал, что регулирование Интернета будет

МОСКВА, 9 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Арина Лебедева, Ксения Rassypnova /. Когда Государственной Думы регулирования Интернета будет использовать "мягкие" и даже творческие методы. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексей Митрофанов.

». Китайской стены будет искать решения, я думаю, что это не будет длиться долго, - пообещал Митрофанов. - Я уверяю вас, что все будет очень мягким, и я бы сказал, творчески, как это и должно быть в этой области". По его словам, пришел в комитет новых людей ", сделают так, что вы будете приятно удивлены". "Были не беспорядках не будет", - заверил Митрофанов.

MP поддержал идею создания реестра сайтов с опасным для детей информацию, которая будет работать на 1 ноября. По его словам, определенные ограничительные меры в растущем числе пользователей интернета и интернет-сайтов в России имеет важное значение. "Нам нужно как-то убирать пространство Эта дорога должна представить". ГАИ ", чтобы сделать правила, но они не должны ущемлять огромного количества пользователей", - сказал он.

Глава комитета Госдумы подчеркнул, что вопросы коммуникаций и новых форм коммуникации будет "наиболее важных направлений деятельности Комитета".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent