Единая Россия считает необходимым провести расследование и проверить факты, изложенные в "Анатомия протеста-2"

Единая Россия считает необходимым провести расследование и проверить факты, изложенные в

МОСКВА, 5 октября. /ИТАР-ТАСС /. Единая Россия в Госдуме считают необходимым провести расследование и проверить факты, изложенные в фильме «Анатомия протеста-2" показан сегодня на телеканале НТВ.

«Обычно фильм продолжение всегда хуже оригинала фильма", - сообщил ИТАР-ТАСС вице-спикер нижней палаты парламента, руководитель фракции "Единая Россия" Андрей Воробьев. "Анатомия протеста-2" это правило нарушается, - сказал он. - Факты, показанные в нем, предложить серьезную мысль. "

" В любой стране, как журналистское расследование было бы причин для увольнения политики, отправил его в политический нокдаун ", - полагает заместитель председателя Государственной думы". Тем не менее, игнорировать их действия будет опасно », - говорит Воробьев." Поймите, показали факты, оценивать их с точки зрения Уголовного кодекса и национальной безопасности - и обязанность компетентных органов, и мы, как законодатели людей, которые избиратели дали ответственности за судьбу страны ", - заключил он.

председателя комитета Госдумы по безопасности и борьбе с коррупцией Ирина Весна /"Единая Россия" /также считает, что "следственные органы должны провести проверку всех фактов, изложенных в фильме" Анатомия протеста-2 »и дать им правовую оценку преступника. »,« Чем раньше, тем лучше ", - заключил весной

координатор Сергей Удальцов из Левого фронта, который, в частности, шла речь в фильме, назвал это« провокацией "" Этот фильм является подготовка общественного мнения к новым арестам, пожалуй, мой арест ", - предложил он

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent