В Москве пресечена деятельность банды угонщиков

В Москве пресечена деятельность банды угонщиков

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС /. CID сыщики нашли место в московском Домодедово ила угоняемых автомобилей в столице, "Мазда" и задержали подозреваемых в воровстве своем. Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-группе Московского уголовного розыска /CID /, "задержанные являются членами организованной преступной группы, состоявшей из граждан Таджикистана".

Ранее в государстве Министерства Внутренних Дел в Москве заявил, что в столице составляет 23 процентов всех краж автомобилей в стране. Общая стоимость угнанных автомобилей в Москве превысила 35 млрд. рублей.

"Агенты 7-го отдела УУР /специализируется на угоне автомобилей раскрытия /находится в Москве гаражей Домодедово, где преступники спрятались и готовы продать украденный автомобиль" Mazda. "На месте следователи очищены членов преступной группы, основные из которых были граждане Таджикистана", - сообщили в пресс-группе.

По данным полиции, задержанные проживали в регионе без регистрации, и что там украсть дорогие автомобили. Для того, чтобы угнать автомобиль за это, наблюдения, перехвата, этап в так называемом отстойнике и постоянное обучение /обмолота единиц комната /для перепродажи.

Следует отметить, что этот вид преступлений в Московской области ранее занимались исключительно с Северного Кавказа, которые не только украл автомобиль, но и провела их предварительной подготовки и продажи, в том числе за пределами Московской области.

"Следователи располагают информацией о том, что последний раз с группой атаковали офисы и склады с представителями преступления Таджикистана отошли и угоне автомобилей. Существует доказательство того, что сейчас выходцы с Кавказа только координировать непосредственных виновных в совершении краж, заставляя их выполнять грязную работу и оставляя себе лишь общее руководство и делить деньги ", - заявил в полицию.

В CID сказал, что хорошая координация преступники говорят такие факты, как обнаруживаются в поселенцами угнанных автомобилей, которые уже имеют своих двойников /автомобиль той же марки, цвета и с таким же количеством единиц /в другой регион России.

Чтобы уменьшить количество угонов начальника московского МВД решено создать специальную рабочую группу, которая вместе с оперативниками МУРа против автоворов.

По статистике в краже автомобиля Москве чаще всего совершаются в Северо-Восточной, Восточной и Южной провинций. Безопасные районы Центрального, Северного и Северо-Запада.

Среди наиболее популярных угоняемых автомобилей занимают первое место автомобиля, сделанные в Японии, "Mazda", "Mitsubishi Lancer". Это сопровождается внутренним «Лада Приора» и американский «Форд Фокус».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent