Удальцов опроверг для обсуждения вопросов, связанных с организацией незаконной деятельности в России, с гражданами Грузии

Удальцов опроверг для обсуждения вопросов, связанных с организацией незаконной деятельности в России, с гражданами Грузии

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС /. Лидер Левого фронта Сергей Удальцов, опрошенных следователями Следственного комитета России, отрицал, чтобы обсудить вопросы, связанные с организацией незаконной деятельности в России, с гражданами Грузии. Этот ИТАР-ТАСС пресс-секретарь Владимира Маркина Великобритании.

Он напомнил, в предварительной экспертизы, проведенной по факту приготовления Сергей Удальцов и другие лица неизвестной организации массовых беспорядков в Москве и других регионах России, говорится в документальном фильме "Анатомия протеста-2", сегодня в Главное следственное управление был допрошен сам Удальцов.

"Исследование подтвердило, что контакты Удальцов летом 2012 года с его неназванные граждане Грузии, одной из которых он назвал Георгия Васильевича. Тем не менее, она пояснила, что целью найти законное финансирование Левого Фронта. Кроме того, он отрицает, обсуждая с ними вопросы, связанные с организации незаконных акций в Москве и других регионах России ", - сказал Маркин.

Что касается видео, записанное на конкретных высказываний участников говорим о планировании таких действий, Удальцов сказал, что он не слышал их в момент проведения совещания, сказал официальный представитель Великобритании.

По его словам, как и в Следственный комитет сегодня должны были участвовать во встрече со своим помощником Удальцов и Константин Лебедев помощник депутата Государственной Думы Илья Пономарев Леонид Razvozzhaev. "Однако, в назначенное время, они не были уведомлены о причинах неявки следователя", - заключил Маркин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent