Строительство в жилых районах Москвы классе пересечений не будет, заявил мэр

Строительство в жилых районах Москвы классе пересечений не будет, заявил мэр

МОСКВА, 13 октября. /ИТАР-ТАСС /. Строительство в жилых районах Москвы классе пересечений не будет, заявил сегодня мэр Москвы Сергей Собянин.

"Из глобального строительства классе пересечений в одном из жилых кварталов города не будет. Напротив, мы должны последовать примеру Лондона, а не Токио", сказал мэр в интервью газете "Постскриптум" на телеканале "ТВ Центр" .

"Мы в настоящее время на реконструкции вылетных магистралях, мы не ожидаем огромный многоуровневые развязки, где минимум изоляции, минимальная пандусы, подземных переходов, пешеходных расширения - уже создает очень серьезный стресс для жителей, потому что никто не любит дорогу по крайней мере, на метр ближе к его дому и где-то там, кажется вид изоляции ", - сказал Собянин, добавив, что" так нужно внимательно реализации таких проектов "

.

Плотно застроенной территории "новой" Москвы городские власти не собираются. Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, "не мега-городов не планируется".

"Идеология была, когда мы попросили области, напротив, чтобы сохранить это в значительной степени так оно и есть сегодня, то есть, зеленые зоны, районы, крупные парковая зона, - сказал мэр -. Плотные развитие ожидается в регионе между, например, Бутово и Солнцево ".

"Москва практически окружении огромных площадей с 25-этажного здания, в котором отсутствие социальных объектов, нет транспортной инфраструктуры и, что самое страшное, нет рабочих мест, - сказал мэр -. Люди, живущие там должны спешить к центру Москвы в поисках работы, и все это только создает пробки, что у нас есть. "" Таким образом, по крайней мере, в этом районе Москвы, в этом сегменте, мы хотим реализовать другой проект, который в первую очередь требует менее плотно застроенных , а затем, на Троицу, как правило, сохранение рекреационных зон и создание сложных и жилье, и работу, что этот проект был интересен и для москвичей, которые собираются получить жилье, и для бизнеса, который создает рабочие места и отдыха всех москвичей », - сказал Собянин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent