Собянин: приезжающие в столицу, чтобы жить по правилам Москвы

Собянин: приезжающие в столицу, чтобы жить по правилам Москвы

МОСКВА, 13 октября. /ИТАР-ТАСС /. Приезжая в столицу, чтобы жить по правилам Москвы. Такое мнение высказал мэр Москвы Сергей Собянин. "Вы просто должны жить по правилам города, в который вы пришли тогда нет таких конфликтов,.", - Сказал он в интервью "Постскриптум" на телеканале "ТВ Центр".

"Москва является домом для более 120 национальностей, и ничего плохого нет. Ы Плохо, когда кто-то посещает Москву, начал вести себя, как он сделал в доме не будет вести себя. Здесь, конечно же, правоохранительных органов, государственных и национальных диаспор должны позвонить на заказ, потому что это не выгодно для всех, когда есть неисправность гражданства, если речь идет о конфликте. жителей и бизнеса, и отдельные национальные, корпоративные и общественные организации - все плохо Ну те беспредельничать ", - сказал Собянин.

Он признал, что проблема в Москве является не только внешней, но и внутренней миграции. "Если кто-то приехал из Таджикистана, Узбекистана и плохо себя ведет, он будет депортирован -., И все у нас проблема с большим внутренним русской миграции", - сказал мэр.

Тем не менее, в вопросе приезжих из других стран есть проблемы. "Я думаю, примерно так же, как наших постоянных мигрантов, и то же самое и незаконно, и это главным образом нелегальной иммиграции имеет значительное количество преступлений Не только любой анти-социальное поведение, и только реальное преступление. Грабежи, убийства, изнасилования и так далее ", - сказал Собянин.

По его мнению, необходимо легализовать всех мигрантов, и жестко контролировать их поведение. "В этом году мы начали работать вместе -., И прокуроры, и наша префектура полиции и мы вскоре выросла до почти треть из числа депортированных из Москвы, и все работы, которые он возродил в этом направлении", - сказал Собянин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent