В Москве проходит похороны актрисы Марины Голуб

В Москве проходит похороны актрисы Марины Голуб

МОСКВА, 13 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Москве проходит похорон актриса Марина Голуб, который трагически погиб в автомобильной аварии. Церемония прощания была в переполненном зале Чехов-студию МХАТ, где она проработала почти 10 лет.

"Манечка, Марина Г., Мэри, - открыл гражданскую панихиду режиссер Кирилл Серебренников. - Я знаю, ты слышишь нас сейчас Вы теперь в чистой стране, где нет боли, где хорошо.». Он дал слово Московского Художественного театра Олег Табаков.

«Марина была воплощением женщина - очаровательная, добрая, и, что редко бывает, чтобы думать о других, помогать им, - сказал актер. - Я думаю, что судьба довольно жестко отреагировал на Марину думаю, много это может быть сделано. . Последний работа по пьесе Людмилы Петрушевской отображает его на дороге, где вы можете быть смелым от первого лица ".

"Это не естественно, когда люди судят людей моложе старшего поколения - продолжение Табаков -. Наши СМИ были не совсем правы, когда они так много говорили о ее смерти, они говорили все об этом". Руководитель Московского художественного театра также заметил, что голуби были большие планы - например, ей пришлось играть в "Свадьбе Кречинского" сухого-Кобылина.
"Актер жив, пока его помнят, - сказал Олег Табаков -. Давайте помнить ее и любить так, как она умела".

«Марина была ярким, веселым человеком, она любит всех нас, она любила смеяться, целовать, говорить, - помните, в свою очередь, руководитель департамента культуры Москвы Сергей Капков -. Ее смерть была бессмысленной, после Мы открыли фестиваль в Театре Наций Мы попросили ее остаться, но она сказала -. ». Нет, я уже ждал автомобиль" И это за "

.

Гроб с телом Марина Голуб был установлен на сцене. Сидел рядом с ее родственниками на сцене - десятки венков. На большом экране - фотография актрисы. Она смотрит в комнату и улыбнулся. Она была 54 лет.

После завершения прощания со старым традициям актера, зрителя состоялась Марина Голуб аплодисментами. В 13:00 мск был на похоронах в церкви Успения Воскресения в ущелье, а затем - ритуал кремации зале ЦКБ. Захоронение пепла запланирован на 18 октября на Троекуровском кладбище.

Фото ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent