Следствие будет добиваться в суде ареста обвиняемого в ДТП, в котором погибла Марина Голуб

Следствие будет добиваться в суде ареста обвиняемого в ДТП, в котором погибла Марина Голуб

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС /. Следствие будет обжаловать арест Алексея Русакова - участник аварии, которая убила актриса Марина Голуб и водитель автомобиля "Hyundai". ИТАР-ТАСС сообщили в полиции столицы.

"Перспективные виновником которого погибли Марина Голуб, сегодня может быть арестован в понедельник истекает через 48 часов после ареста Русаков, и следствие намерено просить суд взять его под стражу,.", - Сказал источник.

Он также напомнил, что, по данным полиции, Русаков не выпускают под залог, так как он может скрыться. "Кроме того, в то время как ответчик будет задержан, экспертам составить мнение о видео после аварии и завершить установленный автотехнической экспертизы", - сказал источник.

В воскресенье следователь ГСУ ГУ МВД РФ по Москве обратился Русаков обвинение по части 5 st.264 УК РФ /нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц /и в соответствии с st.125 УК РФ /Оставление не в опасности /. Эти элементы включают лишение свободы на срок до семи лет и один год соответственно.

Московская милиция задержала человека, обвиняемого в ДТП с быстрыми комбинациями. Русаков могли заманить в маленькой деревне, где он скрывался, говорил ранее в пресс-службе ГУВД Москвы.

Инцидент произошел после полуночи 10 октября, на пересечении с улицей Лобачевского, проспекте Вернадского. По данным полиции, "Cadillac" ехал на красный свет и протаранил "Hyundai", в котором Blue. После этого автомобиль врезался в автомобиль "Kia" и "Гармония". Голуб и водитель "Hyundai" скончался. Водитель "Кадиллак" с места ДТП скрылся.

В ночь на субботу, 13 октября Русаков разместил свое видеообращение в Интернете, которые признают, что мы за рулем автомобиля "Кадиллак", врезался в автомобиль, который ехал Голуб. Его уход с места аварии он объяснил тем, что был в шоковом состоянии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent