Тысячелетия богатых русского императора Николая II именем

Тысячелетия богатых русского императора Николая II именем

НЬЮ-ДЕЛИ, 16 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Антипин /. Последний Низам /линейка /княжестве Хайдарабад Осман Али Хан, который постановил, что это с 1911 по 1948 год, который находится перед включением территории Индии, назван самым богатым индийским всех времен. С точки зрения капитала, с поправкой на инфляцию свой статус по сегодняшним меркам составил 236 миллиардов долларов, по оценкам портала «Знаменитость не стоит". Эти исследования приводят сегодня пресс-служба газеты «Хинду».

В богатых Осман Али Хан был на шестом месте, сразу за русского императора Николая II, состояние которого исследователи с поправкой на инфляцию оценивается в 300 миллиардов долларов.

Самый богатый человек в тысячелетие имени Манса Муса, верховный правитель знаменитого средневекового государства Мали, правившего в XIV веке. Известно, что в 1324 году совершил паломничество сопровождается более 60 тысяч человек. Его состояние по нынешним меркам составляет $ 400 миллиардов.

Завершение тройку немецкий банкир Майер Амшель Ротшильд и бизнесмен Джон Дэвисон Рокфеллер, с капиталом в 350 и 340 миллиардов долларов соответственно. В первую десятку также получил промышленник Эндрю Карнеги, король Англии Вильгельм I Завоеватель, бывший руководитель Муаммар Каддафи Ливия, автопроизводитель Генри Форд и Корнелиус Вандербильт судовладельца.

Следует отметить, что из 25 богатейших только три - американцы Билл Гейтс и Уоррен Баффет и мексиканец Карлос Слим - живы сегодня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent