В Москве собираются увеличить транспортный налог

В Москве собираются увеличить транспортный налог <Мета свойство = "OG: видео" В Москве собираются увеличить транспортный налог <Мета свойство = "OG: видео: типа" В Москве собираются увеличить транспортный налог

В Москве будет увеличен транспортный налог. Проект соответствующих изменений, внесенных в Московской городской Думы Сергей Собянин. Как сообщается на сайте департамента экономической политики, увеличение будет составлять от 5 до 8 рублей за одну лошадиную силу в год. В этой небольшой автомобиль до 70 лошадей налога по-прежнему не будут облагаться налогом. Но владельцы являются немного более мощные автомобили, от 70 до 100 лошадиных сил, который в настоящее время платить 7 рублей за одну «лошадь», будет платить почти вдвое больше. Но бенефициаров теперь может стать намного меньше.

Согласно этому предложению, скидки будут применяться только к автомобилям до 200 лошадиных сил. Эта поправка связана с тем, что некоторые владельцы автомобилей большой грузоподъемности для того, чтобы сэкономить на автомобиле зарегистрированных получателей.

По данным департамента, налоговые ставки для автомобилей не изменились в течение 8 лет. Если поправки будут приняты Московской городской Думы, они вступят в силу с января 2013 года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent