Десятки молодых семей Магадана в этом году приобрести собственные дома с помощью социальных выплат

Десятки молодых семей Магадана в этом году приобрести собственные дома с помощью социальных выплат

Магадан, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Десятки молодых семей Магадана в этом году покупать собственные дома, они получают сертификат на социальное пособие /она пойдет на первый взнос по ипотечному кредиту /рукой губернатор Николай Дудов. Платежи осуществляются в рамках региональной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей".

"Продажи в процедуры Магаданская область - это очень хороший инструмент для решения жилищных проблем нашей молодежи, - сказал губернатор -. Это очень эффективное средство, подтверждающий количество семей, желающих участвовать в программе« Жилье. "Это как эффективный инструмент для решения демографической проблемы, потому что владение домом - это необходимый атрибут пара, гарантия стабильности в ее жизни".

Все доказательства были представлены 60 семей Магадана.

Глава территории отметил, что регион участвует в программе «Жилище» в 2005 году. За это время 556 молодых семей имеют право на получение социальных пособий и приобретаемого жилья. Для этой цели было потрачено 176 миллионов рублей, и 74 процентов от этой суммы /129000000 /- областной бюджет. 39 млн. рублей, область получила из федерального бюджета и 8000000 инвестировал в суб-муниципалитетам.

"В связи с увеличением финансирования из областного бюджета в 2012 году из 102 молодых семей смогут решить свои жилищные проблемы, 64 из них в городе Магадане, - сказал Николай Дудов -. Из года в год мы увеличиваем финансирование . для регулярного плана сделать это продолжать, потому что мы понимаем, что будущее территории -. в руки вашей семьи и ваших детей "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent