Чтобы объединить Тамбовской школах отменены

Чтобы объединить Тамбовской школах отменены

МОСКВА, 25 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктория Еремина /. Тамбовский государственный технический университет /ТГТУ /не будет прикреплен к Тамбовского государственного университета /ТГУ /ТГУ ректор написал заявление об отставке. Эта информация была глава Министерства образования Дмитрий Ливанов встрече с блоггерами.

"Тамбовская школы работают хорошо, и у них не было никаких жалоб, поэтому мы не принимали насильственные действия объединить университеты. Все это добровольно, мы решили пойти на встречу в этой точке. Но, как мы выяснили в ходе встречи с Студенты в пятницу в слияниях ТГТУ не обсуждается, никто не спрашивал, хотят ли они работать и учиться в Университет Организации Объединенных Наций ", - сказал Ливанов, добавив, что из-за этой ситуации ректор ТГУ был уволен.

В пятницу на встрече с министром студентов ТГТУ в голосовании 245 из 251 делегатов проголосовали против реорганизации университета, в связи с этим, решение о слиянии университетов вскоре может быть отменен.

Решение о реорганизации ТГУ и ТГТУ была основана на ходатайства главы администрации Тамбовской области и ученых советов университетов, но реорганизацию деятельности в ТГТУ привели к напряженности в отношениях между студентами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent