Москва превратилась в одну большую лужу, вечером может упасть даже до 15 мм осадков

Москва превратилась в одну большую лужу, вечером может упасть даже до 15 мм осадков

МОСКВА, 28 октября. /ИТАР-ТАСС /. Столица России стала огромная лужа. Снег, сыпать ночью, вышел в дождь, который смывает последние остатки зимнего пейзажа с городских улиц, добавив, влага небесная земля. Воды на некоторых улицах работают кипящей потоков.

По данным Метеобюро, в столице, сегодня в столичном регионе может еще до осенней ночью до 15 мм осадков. Юго-Западный циклон принес около 18 мм снега в ночное время. К утру снег банков выросли на станции ВДНХ до 12 см, в Измайлов - до 5 см в Волоколамском, Дмитровском и Новый Иерусалим - до 10 см, но большинство из снега выпало на западе Московской области в Можайском /вверх до 14 см /. Снегопад сопровождается сильным порывистым ветром /Кашира с порывами до 22 м /с /.

Теперь работают на улицах нескольких тысяч единиц оборудования, которое собирает грязь и очищает воду от проезжей части. Тем не менее, машина должна двигаться почти "брюхо" в воде в некоторых районах. Скорость сбрасывать на многих улицах. На третьей кольцевой дороги отмечены трудности в движении, а также на Ленинградском, Ярославском шоссе и некоторые части внутренней стороны МКАД. Пешеходы также не форсировать водные преграды с большим трудом - особенно трудно преодолеть забитую снегом кашу с водой и плавающими дорожками. Кто пришел на помощь бригада "Мосводосток", что чистая сети на входе.

Согласно прогнозов погоды дождь сегодня в Москве и прилегающих мест сильным, южный порывы ветра может возрасти до 15-20 м /с. Не будет без сильного ветра и дождя в начале новой рабочей недели, но они больше не будут так интенсивно, как в воскресенье.

Но предстоящие ночи морозы, так что будьте готовы справиться коммунальных дорог protivogolelednymi реагентов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent