В Казани уголовное дело по факту смерти в отделении милиции арестован за хулиганство

В Казани уголовное дело по факту смерти в отделении милиции арестован за хулиганство

МОСКВА, 30 октября. /ИТАР-ТАСС /. В Казани уголовное дело по факту гибели полицейского управления, "Юдина" арестовали за хулиганство. ИТАР-ТАСС в Следственном комитете России.

"Следственные органы страхование в РТ по факту смерти задержанного в отделение милиции", Юдин, "возбуждено уголовное дело по части 3 286 Уголовного кодекса /злоупотребление властью совершенное с применением насилия и специальных средств /.", - Сказал Представитель Следственного комитета.

Трагический инцидент произошел еще 1 февраля. 45-летний местный житель, был помещен в камеру для административно задержанных за мелкое хулиганство. Этот человек был в состоянии сильного алкогольного опьянения и начал вести себя неправильно - кричать и стучать в дверь камеры.

"После многочисленных жалоб на шум жителей дома, на первом этаже которого находится департамент, полиция пришла, сбил задержанного на пол и ударил его по телу, - рассказали в Великобритании -. Затем они надели наручники на запястьях мужчин и исправить ее руки и ноги за спиной с ремнем ".

Через некоторое время полиция заметила, что мужчина перестал подавать признаки жизни, и поэтому вызвала медиков, которые констатировали смерть задержанного.

"Ранее в следственных органах регламентные проверки приняло решение не возбуждать уголовное дело. Тем не менее, для полного и объективного установления причин смерти мужчин, необходимых для проведения комиссии судебно-медицинской экспертизы, целью которой возможно только в рамках расследования уголовного дела ", - сообщили в Великобритании.

В Казани весной известность приобрел департамент полиции "Дальний", где девять полицией за мелкое хулиганство принес Сергей Назаров, якобы состоянии алкогольного опьянения. Человек умер после издевательств его полиции.

После скандала, связанного с этой историей, отдел полиции «Дальний» был расформирован и переименован, все 87 сотрудников удалены из сотрудников. Были проведены обширные испытания милиции Татарстана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent